Заголовок - Как поступить, если банк допустил ошибку в товарном кредите и требует подписание нового договора

• г. Благовещенск

Сегодня взяла товарный кредит, после чего специалист позвонил мне и сказал, что в договоре допустил ошибку, этот кредит закрыт и что мне нужно подойти в банк для подписания нового договара, который в базе банка уже создали. Что делать в этой ситуации, могу ли я отказаться от нового договора если это ошибка специалиста по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Расторгнуть этот договор и заключить новый. Но тут нужно обязательно смотреть договор или есть риски судебного разбирательства и арест счетов.