Прошу вас скажите может ли она приватизировать часть квартиры, так как остальные члены семьи против?

• г. Москва

Я проживаю в государственной квартире. Прописано 5 человек: Мать (собственник квартиры), ее дочь, я (дочь), сын и его ребенок. Моя сестра проживает 12 лет в стране Турция она сделала гражданство России двум своим детям приехала и хочет оформить им прописку. Соответственно будет прописано 7 человек. Прошу вас скажите может ли она приватизировать часть квартиры, так как остальные члены семьи против?

Ответы на вопрос (1):

то вы пишите, что мать собственник квартиры, то квартира государственная, задайте нормально вопрос и получите ответ