Какие выплаты положены многодетной маме с различными возрастными категориями детей?

• г. Крымск

Я многодетная мама у меня трое детей. С соц. защиты я получаю 5400 до полутора.7400 до трех это на младшую (5 месяцев)150 на среднюю (почти два года ей)з 000 раз. а на старшую ей семь ничего. Со старшей я как мать одиночка а с младшими нет. какие выплаты мне еще положены.

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.