Льготы и выплаты, доступные мне как мать-одиночке с пятерыми детьми в Крыму

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму. У меня пятеро детей от одного мужчины, но фамилии у детей разные. Полтора года назад подала на алименты. Получаю в месяц то 1000, то 500 рублей. От государства получаю только 1500 рублей как мать-одиночка. Работаю официально, но два месяца всего. Какие льготы мне положены (кроме ком. услуг), какие выплаты также мне положены?

Ответы на вопрос (1):

по всем льготам обращайтесь в соцзащиту--к сожалению сумма пособий мизерная.