Недостаточная компетентность врачей и халатность - куда обратиться в случае неудачной борьбы с атеросклерозом нижних конечностей?

• г. Томск

В марте отцу поставили диагноз-атеросклероз нижних конечностей 65-80%, в августе отказа левая нога, положили в больницу-прокапали солевым раствором 2 недели и отпустили домой, естественно улучшений никаких и он снова попадает на больничную койку, его опять прокапывают солью, папа решается на ампутацию ноги (по диагнозу 2/3 части, но ампутировали всю левую конечность) После операции прошло 6 дней-температура 39 град, шов не заживает-гноится, лечащий сообщил нам, что сосудов на отрезе нет, если не заживет, то будут дальше ампутировать. Подскажите, куда обратиться в моем случае за такую халатность врачей-не смогли спасти ногу за полгода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в прокуратуру.