Возможно ли подать иск против врачей после операции кесарева сечения, если шов не заживает и гноится через 2 месяца?

• г. Ачинск

Можно ли подать в суд на врачей делавших операцию кесарева сечения, если после операции прошло 2 месяца, а шов не заживает и гноится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно доказать, что это их ошибка, а не ваша индивидуальность организма

Спросить
Пожаловаться

22 апреля этого года было кесарево сечение. Зашивали саморассасывающимися нитками должно было само все зажить.24 июня разошелся шев 2.5 недели гноился, хирург отрезал узел нитки, затем рана была чистой начали прикладывать мазь ранозаживляющую. Рана почти зажила, затем опять рана открылась так же и заново начала гноиться. Уже как почти 2 месяца хожу хирургу. И не заживает. Подскажите пожалуйста можно ли подать в суд? Есть ли шанс выиграть судебное дело? Операция была по родовому сертификату.4 месяца шов не заживает.

В январе мне сделали кесарево сечение. В последстви через 15 дней зделали повторную операцию. Поставили диагноз " неполноценный шов на матке, перитонит, абсцесс". В ходе операции удалили матку и маточные труды. Могу ли я подать в суд на врачей роддома.

Сыну сделали операцию по удалению пахово-мошоночной грыж, шов большой, операция шла 2 часа. Осталось служить 3 месяца. Как он будет служить после операции?

Ребёнок родился 3,5 месяца назад путём кесарево сечения! До сих пор гноится шов наблюдаюсь у хирурга постоянно делают повторное вскрытие а как следствие перевязки и многочисленное хождение в больницу! Вынесен вердикт о том, во время операции была занесена инфекция! Могу ли я подать в суд на роддом и получить компенсацию?

Хочу подать в суд на роддом где мне сделали кесерево сечение 2018 10 января сегодня 29 янааря 2019 г Мне роддильный дом успортил жизнь, веру в себя

До сегоднешнего дня не заживает шов после кесерево сечения был порезан не ровно, есть большая осеметрия.

Два года назад мне делали экстренное кесарево сечение. Перед операцией предложили платную операцию, после которой шов будет небольшим и быстро пройдет. Я согласилась. Операция была оплачена, только шов спустя два года так и остается толщиной в 5 мм, бурого цвета и неаккуратен. Могу ли я вернуть деньги за операцию либо сделать косметический шов за их счет сейчас?

В сентябре 2014 г. мне сделали платную операцию по удалению желчного пузыря. После операции в течение года не заживал шов и образовался киллоидный шов. В ноябре снова сделали операцию по иссечению киллоидного шва. Прошло 4 месяца, образовался большой красный рубец, он болит и не заживает. Могу я сейчас обратиться в суд, чтобы мне вернули за операцию и возместили моральный ущерб. Т.к. я хочу обратиться в платную клинику для лечения шва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 лет назад мне делали кесарево сечение, ребенок не понятно из-за чего умер, меня кое как спасли в другой больнице. Подавали в суд три раза и бесполезно. Сейчас мне требуется дорогостоящая операция, могу ли я опять подать в суд на врачей. Что бы компенсировать операцию?

Ребенку 14 лет зделали операцию на сердце операция длилась 10 часов. Группа положина. Учителя ходят занимаются на дому. Два месяца прошло после операции пролежни до сих пор лечим.

Ув.юристы подскажите правовую базу по след. Вопросу. Мне предстоит операция кесарево сечение. Которую проводит врач с очень отрицательной репутацией. Как я могу законно отказаться от него в пользу другого врача более квалифицированного у которого есть право и лецензия проводить операцию кесарево сечения. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение