Возможно ли подать иск против врачей после операции кесарева сечения, если шов не заживает и гноится через 2 месяца?

• г. Ачинск

Можно ли подать в суд на врачей делавших операцию кесарева сечения, если после операции прошло 2 месяца, а шов не заживает и гноится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно доказать, что это их ошибка, а не ваша индивидуальность организма