Где получать бесплатное питание на молочной кухне для нашего семимесячного ребенка, прикрепленного к поликлинике в Москве, но прописанного в Балашихе?

• г. Москва

Мы проживаем в москве и наш семимесячный ребенок прикреплен и наблюдается в поликлинике г. Москва, а прописаны мы в МО г. Балашиха. Подскажите где мы можем получать бесплатное питание на молочной кухне? В московской поликлинике говорят нет, т.к. нет прописки московской, а в балашихе говорят что нужно прикрепится и наблюдаться у них чтоб получать питание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете получить согласно регламенты.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?