Может ли отсутствие отметки о нарушении больничного листа привести к увольнению в отсутствие процедуры и приезда в другой город для консультации с частным лицом по безопасности?

• г. Москва

Могут ли меня уволить с работы за нарушение больничного листа без отметки такого в нем находясь на больничном листе в отсутствии процедуры я уехала в другой город для консультации к частному лицу безопасности направления.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут уволить.

Да же если бы был нарушен режим и об этом есть отметка в листе нетрудоспособности, это все равно не является основанием для увольнения.