Проблема с запахом от соседей - что делать в такой ситуации?

• г. Псков

У нас с соседями один тамбур на две квартиры, они курят у себя на кухне а весь запах через тамбур идёт к нам в квартиру, у меня аллергия на запахи очень тяжело переносить этот запах. С соседями договориться не получилось... скажите пожалуйста что делать нам в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но в рамках закона ничего. Запретить им курить в квартире невозможно.