Аллергикам на запахи под угрозой - что можно сделать, если дым от соседских курящих попадает в квартиру?

• г. Ростов-на-Дону

Лето, жара, все окна открыты, на соседнем балконе курят и очень часто-три курильщика, а дым несёт сквозняком к нам в квартиру, могу ли я повлиять на ситуацию, у меня аллергия на запахи, а дышать трудно при таком запахе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если договориться с соседями не удается, обратитесь в полицию, к участковому.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, не можете вы ни на что повлиять, они курят на своём балконе. Приобретайте кондиционер. И закрывайте плотно балкон. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

ничего не сделаете. Балкон это не общественное место и они могут курить на своем балконе, когда захотят

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Отучить соседей курить на своем балконе у вас к сожалению не выйдет. Если бы они курили на площадке другое дело. Удачи вам и всего наилучшего.