Как оспорить налог на машину после ее продажи год назад?

• г. Самара

Машину продал гдето год назад а она числица на мне и налог пришол могу ли я както оспорить чтобы не выплачивать налог? Договор купли продажи на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете оспорить, так как пока машины числится на Вас в ГАИ, то обязаны платить налог. Снимайте ТС с учета, тогда не будете платить налог.