Штрафы и налоги за автомобиль, который не был переоформлен - что делать?

• г. Энгельс

Продал машину в прошлом году, а сейчас пришел налог и штрафы. Человек который купил у меня автомобиль его не переоформил. Машину продал по договору купли продажи. У меня на руках договор купли-продажи с печатью той организации которая оформляла и копия ПТС с новым владельцем. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в ГИБДД и симайте с учета.