Можно ли сделать перерасчет по снятию с коммунальных услуг задним числом? Если "да", то за какой срок? Спасибо!

• г. Москва

Можно ли сделать перерасчет по снятию с коммунальных услуг задним числом? Если "да", то за какой срок? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Перерасчет по обязательным платежам сделать не возможно, хотя это зависит от местной власти. Коммунальные услуги являются местными отчеслениями, в с связи с чем порядок их упраты регулируется локальными актами.

С Уважением

--------------------------------------------------------------------------------