У меня пропала карта Приват банка с кредитным лимитом, но я получаю счеты от другого банка - что делать?

• г. Мурманск

У меня когда-то была карта Приват банка, но сейчас у меня ее нет наверное украли, я не отрицаю что на ней был кредитный лимит 1500 рублей и я ими пользовалась, но теперь такого банка у нас в городе нет на его месте Бинбанк и документы я никакие о переходе из одного в другой не подписывала и их у меня нет. Этот банк теперь спустя какое-то время выставляет мне счет за якобы пользование картой 10170,34 копейки и передал уже дело в кредитэкспресс - у меня вопрос что и как мне в этой ситуации делать они мне угрожают иском в суд и уголовным делом о мошенничестве?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества у вас нет, они пугают... Предлагайте в суд обратиться им..... И о сроке исковой давности не забывайте....