Приватизация Банка Приват в Мурманске - проблемы с кредитной картой и долгом

• г. Мурманск

Когда раньше был в Мурманске банк Приват, а сейчас он Бинбанк, была кредетная карта с лимитом 1500 рублей, да и они без

Добрый день! Когда раньше был в Мурманске банк Приват, а сейчас он Бинбанк, была кредетная карта с лимитом 1500 рублей, да и они без уведомления увеличили мне ее 1000, она и сейчас есть не закрытая, конечно это мое упущение - когда я последний раз в середине июля внесла 1000, и после этого не пользовалась ею и не пользуюсь - меня вчера нашли через телефон моего мужа коллекторы и предьявляют счет якобы за пользование картой. Подскажите как быть в такой ситуации потому что я сейчас как и тогда все еще нахожусь в поисках работы, а они поставили мне срок до 27.12 погасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте коллекторов в суд. Не разговаривайте с ними.