Как правильно действовать в суде при отсутствии полученной копии отзыва истца на апелляционную жалобу?

• г. Камень-на-Оби

Суд в арбитражном апелляционном суде, на сайте суда я увидела, что истец написал отзыв на апелляционную жалобу, я его не получала, на сайте просто уведомление, о чём говорится в отзыве я не знаю, как в данном случае вести себя в суде? И должна ли была копия мне отправляться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вам участник процесса обязан был направить отзыв, а доказательства отправки предоставить в суд. Можете подать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, в том числе с отзывом.