Какие документы необходимы для отзыва апелляционной жалобы 17 арбитражному суду в связи с реализацией ипотечного жилья в Свердловском арбитражном суде?

• г. Екатеринбург

Какие документы (перечень, где можно с этим перечнем ознакомится), нужны для 17 арбитражного суда для отзыва апелляционной жалобы. Суд по поводу: в Свердловском арбитражном суде принят мой план реструктуризации долга, однако, кредитор и мой ФУ настаивают на реализации единственного жилья (ипотека), и отвергают мой план. Отзыв написан, представлены документы: копия из трудовой, НДФЛ 2. Что надо еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теперь нужно только выступить в суде в свою защиту самостоятельно или с юристом.

Статья 262 АПК РФ регулирует отзыв на апелляционную жалобу.