Меня интересует вопрос по получению гражданства в упрощенном виде, для граждан Киргизии, я знаю

• г. Москва

Меня интересует вопрос по получению гражданства в упрощенном виде, для граждан Киргизии, я знаю, что до 1 июля был срок подачи документов, я хотела уточнить продлили ли этот порядок получения гражданства РФ?

С Уважением Светлана!

Ответы на вопрос (1):

Процитируйте хотя бы название нормативного акта и статью его, которую Вы имеете в виду, и полУчите ответ.

"Упрощенный вид" или "упрощенная схема" цитатами из законов и соглашений - не являются.