Я являлась молодым специалистом. После увольнения из одной школы в и устройства в другую, теряю ли я статус? Спасибо.

• г. Северобайкальск

Я являлась молодым специалистом. После увольнения из одной школы ви устроиства в другую, теряю ли я статус? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на статус перемена места работу не влияет, если продолжаете работать по дипломной специальности

Спросить
Пожаловаться

Год работала в школе молодым специалистом, после месяц работала официально не в школе. Затем обратно пришла в школу, продолжается ли статус молодого специалиста?

Скажите пожалуйста, если я считаюсь молодым специалистом, проработала в школе 2 месяца и хочу уйти в другую школу, я буду считаться там молодым специалистом? В школе пытаются уволить за несоответствие и вынуждают уволиться по собственному желанию. Чем мне это грозит? В каких случаях меня имеют право уволить? Заранее спасибо.

Студент через 5 месяцев заканчивает педагогическое училище, но хочет устроится на работу в детский сад сейчас он будет считаться молодым специалистои, ему положены выплаты для молодых специалистов. Спасибо.

Я устроилась в школу учительницей английского языка сразу после университета, но моё руководство отказывается меня считать молодым специалистом, я теряю от государства 40% надбавки от моей зарпаты, подскажите пожалуйста кто может считаться молодым специалистом и какие они имеют льготы кроме 40% надбавки, заранее благодарю.

Являюсь ли я молодым специалистом при заочной форме обучения? В этом году закончила университет, сейчас устроилась на работу в школу, но молодым специалистом меня не признали! А в другой школе мою же одногрупницу - признали! Мне 23 года, я сразу после школы поступила в ЧГПУ на очное обучение, потом перешла на заочное (на 3 курсе). Есть какие-нибудь варианты признать меня молодым специалистом? Может через прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация. Учитель работал в одной из школ города. По ряду причин уволился из данной школы и устроился на работу в другую школу этого же города. Стимулирующие выплаты в новой школе не получает. Вопрос. Это правильно или он должен получать средние стимулирующие по школе, как молодые специалисты?

Последний курс универстиета я параллельно работала в школе, молодым специалистом не считалась из-за неполного высшего образования. Теперь же, когда есть диплом, есть и год опыта работы. Имею ли я право быть молодым специалистом? Если да, то скажите, как это оформляется. Очень не хочется терять доплаты, положенные молодым специалистам. Заранее спасибо.

Я являюсь молодым специалистом на селе в музыкальной школе. Отработала 3 года и сейчас положение требует переезда. Могу ли я устроится сразу же в другую школу другой области, но так же в селе, и остаться при этом молодым специалистом, не возвращая при этом деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение