Я являлась молодым специалистом. После увольнения из одной школы в и устройства в другую, теряю ли я статус? Спасибо.

• г. Северобайкальск

Я являлась молодым специалистом. После увольнения из одной школы ви устроиства в другую, теряю ли я статус? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на статус перемена места работу не влияет, если продолжаете работать по дипломной специальности