Инспектор ГАИ назвал нарушение скорости на 5 км/ч грубым, поставив 5 баллов - правомерное решение?

• г. Мурманск

На экзамене в ГАИ по городу привысила скорость на 5 км/ч,инспектор расценил, что это грубое нарушение и поставил 5 баллов, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно.. При сдаче экзамена превышения скорости недопустимы.

Спросить
Пожаловаться

На экзамене в гаи по городу инспектор выбрал маршрут по госстрассе скорость по ней 90 стоял знак рекомендуемый 80 ехала со скоростью 70-75 но инспектор экзамен дальше принемать не стал сказал чтто должна ехать больще прав ли инспектор и как это оспорить.

Добрый день) Сдавал экзамен город, инспектор попросила двигаться с максимально разрешенной скоростью. В городе это 60 при чем на данном участке дороги знаков ограничивающих скорость не было. Я двигался со скоростью 55-56 км машин за мной не было, создать аварийность движения я не мог. Но инспектор расценила как не выполнение ее требований. Законно ли ее решение?

Сегодня сдавала экзамен в гибдд инспектор сказал двигаться с максимальной разрешенной скоростью. Разрешенная скорость 60 км. я двигалась со скоростью 50-53 км/час после инспектор попросил остановиться и поставил 5 балов за невыполнение его требования. Можно ли оспорить его решение.

На экзамене привысила скорость на 4 км и проехала 10 сёк, инспектор сказал экзамен сдан, но потом на камерах увидели. Выдадут права или нет.

Сдавал экзамен на вождение. Инспектор попросил двигаться с максимально разрешенной скоростью (60 км/ч), я ехал 50-53, ушел с экзамена, получив "невыполнение требований инспектора".

После этого поинтересовался, с какой скоростью нужно было ехать, инспектор сказал 55-64 км/ч, что вроде как является нарушением (превышение скорости). Можно ли оспорить и если да, то как?

При сдаче экзамена по вождению на автомобиле в городе, превысил скорость на 1 км/ч. Инспектор поставил ошибку 5 баллов. Прав ли он. И сколько допускается превышение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавал экзамен в ГАИ на категорию Б. Инспектор дал задание "двигаться с максимально разрешенной скоростью, пока не скажу достаточно". Максимально разрешенная скорость на данном участке была 60 км/в час. Я двигался со скоростью 57-58 км/в час. Инспектор не засчитал это, поставил 3 балла за невыполнение задания экзаменатора, вследствие у меня в сумме получилось 7 баллов и я не смог сдать, могу ли я оспорить данную ситуацию?

При сдаче экзамена в ГИБДД город инспектор поставил 5 штрафных баллов за неуверенное пользование транспортным средством в пяти разных случаях за каждый по 1 баллу (не правильный проезд лежачего полицейского, дергание автомобиля при переключении передач,3 случая обосновывались тем что можно было ехать на 1 передаче а не на второй, при этом скорость не превышалась, нарушений знаков ПДД небыло, других претензий у инспектора не было, соответственно вердикт не сдал. Правомерно ли действие инспектора если скорость движения и передачу я могу выбирать сам, главное не было других нарушений ПДД. Спасибо.

Можно ли в суде требовать аннулировать "не сдал" на "сдал" по сдаче экзамена в гаи. Выполнила 10 упражнений из 15, без единого штрафного балла, далее инспектору показалось что я создала помеху пешеходу, поставил 5 баллов, экзамен был закончен. Сейчас заявление написано но инспектор утверждает что я могу только доздать те упражнения которые не сдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение