Предложение бывшей о рассмотрении отказа от алиментов для Лизы в свете ее учебы - правда?

• г. Сыктывкар

Вот, что мне только что прислала бывшая. Серёжа, привет, предлагаю ещё раз рассмотреть вопрос об отказе от Лизы в Лешину пользу, учитывая, что она собирается учиться на очном отделении долго, зачем тебе алименты? Это правда?

Ответы на вопрос (1):

ДА, это правда.

УДАЧИ ВАМ