Могут ли с пенсии по инвалидности удержать сумму за второй кредит?

• г. Железногорск

У меня пенсия по инвалидности 10272, списывают с пенсии долг по кредиту-50%-это 5136, скажите а могут с оставшейся пенсии удержать ещё за один кредит? Доходов у меня больше нет никаких я инвалид 1 группы-группа не работающая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если есть исполнительное производство по другому долгу- но, общий размер удержаний не может превышать 50 %