Вступил ли в силу закон о возможности обналичивания материнского капитала для покупки жилья перед трехлетним возрастом ребенка?

• г. Большой Царын

По телевизору слышала, что вышел закон о том, что можно обналичить материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка. Вступил ли в силу этот закон?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это только предложение.

УДАЧИ ВАМ