Вступил ли в силу закон о возможности обналичивания материнского капитала для покупки жилья перед трехлетним возрастом ребенка?

• г. Большой Царын

По телевизору слышала, что вышел закон о том, что можно обналичить материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка. Вступил ли в силу этот закон?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это только предложение.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли использовать материнский капитал на покупку уже готового жилья (квартиры) не дожидаясь трехлетнего возвраста ребенка и как это можно сделать?

Можно ли сейчас использовать материнский капитал на покупку готового жилья (квартиры), не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка и как это сделать не оформляя ипотеки? Заранее спасибо!

Могу ли я использовать материнский капитал на покупку жилья, перечислив деньги на прямую продавцу? Ребенку нет 3 лет. слышала, что вышел новый закон, согласно которого можно распорядиться средствами маткапитала, не дожидаясь, пока ребенку исполнится 3 года.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на покупку квартиры, не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли приобрести жилье под материнский капитал, если в семье воспитывается ребенок-инвалид? Не дожидаясь трехлетнего возраста ребенка?

Можно воспользоваться материнским капиталом на покупку готового жилья (без кредита) не дожидаясь трехлетнего возроста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение