Вопросы временной регистрации в другом городе и начисления дополнительной платы КУ - как избежать непредвиденных расходов?

• г. Москва

Я прописана в одном городе, где и буду проживать. По ряду обстоятельств мне необходима временная регистрация в другом городе, где фактически проживать не буду. Возникает вопрос, по временной регистрации в квартире будет начисляться дополнительная плата КУ? Если да, то как избежать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Там , где временная регистрация начисление будет производится , так как паспортисты передают данные обслуживающим организациям о колличестве проживающих . Отнесите в организацию , которая обслуживает дом , в котором фактически проживаете, справку о временной регистрации и заявление , чтобы на вас не начисляли ЖКУ .