Получение жилья для лица, ранее находившегося под опекой и имеющего прописку в другом регионе

• г. Краснодар

Мне 27 лет имею ли я право на получение жилья если находилась под опекой, опекуном была бабушка. Сейчас прописана у тети в другом регионе, отличном от региона опеки. В этом же регионе хотелось бы встать в очередь на жилье, если это возможно. В очередь на жилье ранее я нигде не вставала, своего жилья, в том числе и доли никогда не имела.

Ответы на вопрос (1):

ЕСли не вставали на очередь до 23 лет - сейчас не можете.

УДАЧИ ВАМ