Скажите, имеет ли право директор школы заставить учителя заменять уроки другого учителя?

• г. Улан-Удэ

Скажите, имеет ли право директор школы заставить учителя заменять уроки другого учителя?

Ответы на вопрос (2):

на срок не более месяца может - в связи с производственной необходимостью - если больше некому вести данные уроки

если будет издан приказ с указанием оплаты за замещение, то действия директора будут законны