Может ли он на время взять аттестат из Вуза где учится, чтобы предоставить документы для поступления в другой ВУЗ.

• г. Гатчина

Сын знакомой учится в университете на платной основе. Хочет попробовать поступить в другой ВУЗ на бюджет. Может ли он на время взять аттестат из Вуза где учится, чтобы предоставить документы для поступления в другой ВУЗ. Если не поступит вернёт аттестат обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Аттестат возможно вообще забрать из дела, предоставив в деканат его копию.