Кредиты, много, как избавиться законно от штрафов и пеней? Как не платить кредиты законно?

• г. Краснодар

Кредиты, много, как избавиться законно от штрафов и пеней? Как не платить кредиты законно?

Ответы на вопрос (1):

если подписали кредитные договоры на предложенных условиях,значит согласились с ними, однако есть шанс в случае судебного разбирательства снизить уровень штрафных санкций согласно ст. 333 ГК РФ, также договориться о рассрочке платежа и реструктуризации задолженности.