Есть кредит а платить стало нечем как можно законно избавиться от кредита сумма не превышает 50?

• г. Саратов

Есть кредит а платить стало нечем как можно законно избавиться от кредита сумма не превышает 50?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не избавитесь. В случае неуплаты, банк обратится в суд, помимо суммы долга взыщут проценты и судебные расходы.

Здравствуйте, Александр!

Законно избавиться от кредита можно только путем оплаты долга.

Во всех иных случаях Вы можете только попробовать растянуть время возврата кредита, минимизировать проценты.

Для этого обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга (рассрочке или отсрочке платежей) или рассмотрите вариант перекредитования.