Восстановление утерянных удостоверений участника ВОВ и инвалида войны - необходимость справки-заключения врачебной комиссии?

• г. Санкт-Петербург

Утеряны удостоверения: участника ВОВ, инвалида войны, но сохранилась справка-заключение врачебной комиссии о назначении инвалидности. Для подачи документов в Единый центр для улучшения жилищных условий ветерана войны будет достаточно этой справки? Если нет, то где можно восстановить утерянные удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

В соцзащите восстановите.