Как продать квартиру, купленную на материнский капитал, и выделить доли детям, если опекун отказывает?

• г. Котельнич

Хочю продать квартиру купленную на мат капитал и детям выделит доли в своей собственной квартире наиболее лучшей опека дает отказ куда обратится имю ли я на это право.

Ответы на вопрос (2):

Если отказ опеки необоснован, обжаловать его можно только в суд.

Желаю удачи.

получить отказ и обжаловать его в суде