Можно сформулировать следующий заголовок - \nГражданин Украины с просроченным паспортом хочет выехать в РФ - будет ли ему разрешен въезд?

• г. Лутугино

Я гражданин Украины и мне исполнилось 25 лет неделю назад вклеить фото нет возможности, мне нужно выехать в РФ а паспорт получается просроченный, меня впустят в РФ? Правда ли что месяц паспорт еще действителен? И если можно ссылку на какое нибудь положение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из-за отсутствия фото в паспорте на границе Вас не пропустят однозначно.