Имеют ли право судебные приставы арестовывать карту куда перечисляются детское пособие с работы.

• г. Киров

Имеют ли право судебные приставы орестовывать карту куда перечисляются детское пособие с работы.

Ответы на вопрос (1):

а от куда приставы знают какие деньги на карту перечисляются. именно вы должны были об этом позаботиться, ведь вы знали, что имеется исп. производство. для снятия ареста - получите справку из учреждения от куда перечисляются пособия, что именно на этот счет приходят пособия