Ответственность за хищение электроэнергии при неисправности общего счетчика - период и необходимые документы

• г. Славск

Общий элек. Счетчик оказался не исправным на кого возлагается ответственность за хищение эл.энергии за какой период и какие обязаны предоставить документы.

Ответы на вопрос (1):

Если счетчик сломался - это не значит что было хищение. Поэтому нужно просто заменить счетчик.