Туристы ждут возврата денег за отмененную поездку уже три месяца - проблемы с тур оператором Альфа тур

• г. Великий Новгород

Забронировали в ноября того года у тур оператора Альфа тур, в мае решили что не поедим, написали заявление о расторжении договора. Подписали соглашение о расторжении договора, где чётко прописано что сумма возвращается в течении 30 дней. Так вот они уже три месяца просрочили и всё юлят что мол деньги не у них это их заграничный портрет не переводит деньги обратно. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, необходимо обращаться в суд.

подавайте иск в суд по своему месту жительства. Вы освобождены от гос.пошлины, ибо иск ваш из закона о защите прав потребителя

Предварительно нужно обратиться с письменной претензией к туроператору, а потом в суд.

Если заинтересованы в квалифицированной юридической помощи, обращайтесь. Мои контакты здесь на сайте. Звоните.