Этот документ я должен представить не позднее этой даты (18 июля)

• г. Набережные Челны

Срок подачи заявления о принятии наследства истекает 18 июля. Я подал заявление нотариусу еще в июне. Осталось представить одну справку. Этот документ я должен представить не позднее этой даты (18 июля) или нотариус волен назначить мне и несколько более поздний срок? Например, 8 августа или 4 сентября - в зависимости от сложности поиска этого документа или иных обьективных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Главное подать заявление нотариусу не позднее 6 месяцев со дня открытия наследства.Документы вы можете предоставлять когда угодно , никаких сроков не существует и не ограничивает вас.