Как поступить, если после оплаты ремонта авто по ДТП по своей вине, потерпевший требует дополнительные деньги из-за невидимой детали?

• г. Казань

Было ДТП по моей вине. После оценки выплатила всю сумму ремонта авто (расписку отдали мне). через 2 недели приехала пострадавшая и требует ещё денег, т.к машина была грязная и не увидели эту деталь. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Не нужно ничего платить. Тем более не было судебного решения. Так можно платить до бесконечности.

Желаю удачи.

Эту деталь она могла поцарапать в течение 2-х недель. У вас на руках есть расписка, поэтому не стоит ничего платить.

Эта девушка сотрудник органов.и как сделать что бы она от меня отстала?

почему платите Вы, а не страховая? договорились на месте? оценка же была, как вы говорите, значит, вопрос закрыт. Никуда в суд она не обратится, т.к. ей грозит лишение прав за оставление места ДТП, впрочем как и вам. если вы договорились на месте и не обращались в гибдд

так намекните ей, что напишет на ее работу (+в прокуратуру) и сообщите что она шантажирует граждан, ссылаясь на свое служебное положение.