Как получить справку для оформления пенсии, если предыдущая организация прекратила свою деятельность?

• г. Калининград

Я собираю все нужные справки для оформления пенсии и обнаружила, что одна организация где я работала, прекратила свою деятельность, по решению суда. Подскажите пожалуйста, что в таких случаях нужно делать, куда мне обращаться, что бы получить справку для оформления пенсии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие организации обязаны сдавать документы в архив, вот туда и обращайтесь. В архиве если их не будет, то этот период вам никто не зачтет.