где в Новосибирске найти архив? Нужны справки для оформления досрочной пенсии. И как туда нужно обращаться?

• г. Новосибирск

Где в Новосибирске найти архив? Нужны справки для оформления досрочной пенсии. И как туда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, где находится городской архив в Вашем городе, будут знать работники пенсионного фонда, обратитесь к ним.