Возможно ли вернуть остаток денег за оплаченный курс теории в автошколе при переезде?

• г. Москва

Я заплатила 15600 за курс теории, посетила уже 3 занятий, по обстоятельствам с переездом мге необходимо уйти из автощколы, мне могут вернуть оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос (1):

любой договор можно расторгнуть, но на различных условиях. Читайте условия договора.