Что грозит, если не явиться на мировой суд по делу о побоях, когда повестка пришла как заказное письмо?

• г. Таштагол

Я не явился на мировой суд в качестве обвиняемого дело по побоям. Повестка пришла на почтовое отделение как заказное письмо! Что мне грозит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вынесение приговора в Ваше отсутствие. Либо принудительный привод в суд, который осуществят судебные приставы.