Как снизить процент выплат по исполнительному листу и установить сумму выплаты, соответствующую возможностям заемщика?

• г. Красноярск

Как можно снизить процент выплат по исполнительному листу? У мужа на работу пришел исполнительный лист с вычетом 30% от зароботной платы. З/п у него 30000 рублей. Он у нас работает один. У нас двое не совершенно летних детей и я сейчас нахожусь в декрете, на последнем месяце беременности. У нас есть обязательства перед банком, каждый месяц платим 13000 рублей. Можно ли снизить процент выплат или установить выплату столько сколько мы можем отдавать в месяц денег по этому листу?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Что взыскивается по исполнительному листу?