Адвокатская контора требует дополнительную оплату после выигрыша дела - что делать?

• г. Иваново

Заключил договор с адвокатской конторой и сразу оплатил услуги адвоката. После выигрыша дела в суде адвокат требует оплатить представительские услуги, причём в размере предыдущей оплаченной суммы. В Договоре об этом ничего не прописано. Просьба ответить на E-mail gsatsch@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если не указано в договоре, то платить не нужно. Все условия в Договоре, выполняйте только их.