Проверка правильности начисления пенсии для северянина с 60-летним стажем при коэффициенте 7.3

• г. Александров

Как проверить правильность начисления пенсии северянину? Общий стаж 60 лет. Коэффициент превышения заработной платы к минимальной заработной плате по стране составляет 7.3 раза.

Ициент.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо посчитать по формуле представленную законодательством, обратитесь к юристу или кадровику знакомому и предоставьте все данные для расчета