Теперь нотариус не дает получить, это в наследство, т.к. нет документов, а зарегистрировать не дают, т.к. собственник умер.

• г. Красноярск

Бабушка умерла и не успела оформить пристройку. Теперь нотариус не дает получить, это в наследство, т.к. нет документов, а зарегистрировать не дают, т.к. собственник умер. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке.