Обязанность оплаты услуг комиссара при мелком ДТП в Воронеже - миф или реальность?

• г. Воронеж

Я проживаю в Воронеже. На данный момент если случается мелкое ДТП, выезжают не сотрудники ГАИ, а так называемый комиссар. И многие из них утверждают, что их услуги платные 1500 рублей, это действительно так? Обязаны мы им платить? Были случаи когда они денег и не брали...

Ответы на вопрос (2):

Нет не обязаны. Вы можете отказаться от их услуг и сказать что будете ждать ДПС

В том то и дело ДСП теперь не выезжает на мелкие ДТП, Если отказаться от одного комиссара, вместо него приезжает другой и тоже говорит что платно