Какие возможные последствия мне грозят, если мне завели дело по статье 159 часть 1, после того как я отбыл наказание по статье 158 часть 2 пол года назад?

• г. Краснодар

Я пол года назад вышел из колонии, отбывал наказание по статья 158 часть 2 1 год сейчас на меня завели дело по статья 159 часть 1 что мне грозит.

Ответы на вопрос (4):

Может быть и реальное лишение свободы. Если преступление совершили не в период УДО, есть шанс и на более мягкое наказание.

Я полностью отбыл наказание УДО не было

Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства. По возможности обращайтесь к адвокату.

Явка с повинной,и какой срок могут реальный дать мне