Перевод и нотариальное заверение диплома специалиста украинского образца - возможно ли сделать самостоятельно без документа о знании украинского языка?

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужно сделать перевод документаоб образовании, документ украинского образца (диплом специалиста). Могу ли я сам сделать перевод и заверить его у нотариуса? Документа о знании украинского языка нет, но в дипломе есть оценки по данной дисциплине.

Ответы на вопрос (1):

да можете, при обращении к нотариусу