Вопрос - Можно ли заверить перевод документа у нотариуса без вкладыша к диплому о знании грузинского языка?

• г. Сыктывкар

Нужно заверить перевод документа у нотариуса. Может ли это сделать человек имеющий диплом заполненный на грузинском и русском языке. Или обязательно должен быть вкладыш к диплому удостоверяющий что он изучал грузинский язык.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право заверить

Здравствуйте! У человека, который перевел документ должен быть диплом переводчика с грузинского на русский.