Оформление авиабилетов для въезда в Россию - нужно ли оформлять на загран паспорт или можно на украинский? Решение проблем, если билеты оформлены на украинский паспорт.

• г. Николаев

При оформлении авиабилетов для въезда в Россию, нужно оформлять на загран паспорт или можно оформить на украинский паспорт? Если уже билеты куплены и оформлены на украинский паспорт - меня пропустят на территорию РФ или возникнут проблемы? В случаи проблем-можно ли переоформить билет на загран?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Ирина.Пока вы задавали вопрос рейсы отменили в Россию.

Пропустят если будет самолет

Удачи Вам и Вашим близким !